Los 971

Hercks, Rainer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Augsburg, 1951
28 x 22 cm, R.
"Hommage an Karl". Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig betitelt.
Privatbesitz, Bayern.