Los 971
Hercks, Rainer
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Augsburg, 195128 x 22 cm, R.
"Hommage an Karl". Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig betitelt.
Privatbesitz, Bayern.